2018.05.25 Friday

Yoga.

Okutama Tokyo Japan.

 

自然の中でYoga

リフレッシュ・*:.。葉

 

2018.05.22 Tuesday

Fresh verdure.

Okutama Tokyo Japan.

 

快晴!

新緑が眩しい

 

2018.05.14 Monday

Mother's Day.

 

昨日は母と妻への日頃の感謝の気持ちを伝えながら家族みんなで過ごす素敵な1日となりました。

 

母の日 いつもありがとう!

2018.05.13 Sunday

Didgeridoo Workshop in Tokyo.

 

 

 

Didgeridoo Workshop in Tokyo.

2018.05.01 Tuesday

Green.

Okutama Tokyo Japan.

 

緑が鮮やかな初夏

山の合間から抜けてくる風が気持ちよい

2018.04.28 Saturday

Mountain.

Okutama Tokyo Japan.

 

山で深呼吸

空気が澄んでいて心地よかった

2018.04.17 Tuesday

Show.

 

 

日中友好40周年記念イベントに出演してきました。ファッション業界の授賞式もあり華やかな1日でした!

 

・Musicians team

山葵(和楽器バンド)

樹(CLØWD)

SARO(TAP)

NATA(DIDGERIDOO)

2018.04.15 Sunday

Photo.

 

このあと本番です!

 

2018.04.10 Tuesday

Rehearsal.

2018.04.05 Thursday

Sakura.

Okutama Tokyo Japan.

 

Calendar
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< May 2018 >>
Selected Entries
Archives
Links
Profile
Search this site.
NATA DIDGERIDOO plus Mobile.
qrcode
無料ブログ作成サービス JUGEM